Buscar

União da Vitória divulga relação de inscritos no Programa de Bolsa de Estudos



O Município de União da Vitória divulgou a relação de inscritos com pretensão para concorrer a bolsas de estudos, através do programa de Inclusão Social Universidade da Prefeitura de 2022.


O programa oferece benefícios para alunos da Uniguaçu e Uniuv. Os documentos que foram entregues durante o ato da inscrição serão analisados por uma comissão que irá fazer a análise dos documentos e estudo social, para então ser divulgado o resultado com os beneficiários da bolsa.


A relação completa pode ser acessada pelo link: https://bit.ly/34PQb3g

UNIUV

Nº inscrição NOME CURSO

01 Aline Bernardi Drabik Ciências Contábeis

02 Silmara Martinato dos Santos Odontologia

06 Geovana Milena da Silva Santos Administração

14 Daniele Aparecida Golemba Ciências Contábeis

30 Alessandra Aída Ferreira Arquitetura/Urbanismo

45 Bruno Alves Ribeiro Engenharia da Produção

58 Edina Mara da Luz Menegasso Administração

84 Naiara da Silva de Oliveira Administração

89 Iuri Ramon Feijó Martins Educação Física Licenciatura

94 Letícia Kreutzflet Wachilewski Ciências Contábeis

98 Patricia Maria Storti Administração



UNIGUAÇU

Nº inscrição NOME CURSO

04 Marcelo Felipe Ilusviak Enfermagem

03 Thamirys Castilho Arquitetura/Urbanismo

05 Gleiciany Lopes Nemos Zimmer Farmácia

07 Gisele Melo da Silva Direito

08 Yan Vinicius Marques da Silva Direito

09 Daiana Agatha Koch Ulbinski Engenharia Civil

10 Felipe Marques Kuchinski Arquitetura/Urbanismo

11 Daniela de Oliveira Psicologia

12 Vanessa Cristina de Castilho Engenharia Civil

13 Letícia Gabriele de Castilho Direito

15 Andressa Aparecida Prado Educação Física

16 Elenice Mikolaiewski Odontologia

17 Luis Gustavo Marin Grim Enfermagem

18 Claudio Honorário de Almeida Psicologia

19 Ana Paula Matos Ruda Direito

20 Maysa Juliana Thomaz Enfermagem

21 Gustavo Antoni Alves Engenharia Civil

22 Gabriela Thamara Alves Psicologia

23 Gisele Lizeczen Mequelissa Farmácia

24 Maria Eduarda Marunhak Biomedicina

25 Maylon Adriano Krepcz Direito

26 Fernanda Victória Epifanio Enfermagem

27 Joel Paz Maciel Júnior Enfermagem

28 Lauana Tomki de Lima Farmácia

29 Rosane Aparecida Fowalek Enfermagem

31 Paola Alessandra Nogueira Psicologia

32 Lucas Roberto Ramos Engenharia Civil

33 Joel Coltro Neto Odontologia

34 Bruna Ziger Vouk Odontologia

35 Nicole L. M. Satowski Psicologia

36 Karina Brautigam da Silva Farmácia

37 Lucas Gulanowski de Lima Engenharia Mecânica

38 Yasmin Aparecida Segatto Psicologia

39 Andrey Ricardo Schimidt Engenharia de Software

40 Jonathan Lucas Hamerschimidt Engenharia Civil

41 Ricardo C. Camargo Júniro Agronomia

42 Otávio Cícero Macedo Krulac Educação Física

43 André A.Calisto Passold Odontologia

44 Wesley Andrey Antunes Administração

46 Alandri Wagner da Costa Educação Física Licenciatura

47 Letícia Wolanick Alves Farmácia

48 Tainara Siqueira Direito

49 Alex Braz de Oliveira Engenharia Civil

50 Selton Charles Martins Odontologia

51 André Bertoli Assunção Direito

52 Marinalva Donato dos Santos Enfermagem

53 Daniela Domingues Cardoso Direito

54 Maria Luiza Gomes de Oliveira Nutrição

55 Jeniffer Cristina Nogueira Direito

56 Ericka Cristini Maciel Direito

57 Emerson Kurallek Biomedicina

59 Marcelli Lais Cordova de Morais Engenharia Elétrica

60 Jeyne Maysa Cordova de Moraes Engenharia Civil

61 Maria Eduarda Fabricio Direito

62 Lucieli Camili Szured Odontologia

63 João Vitor dos Santos Odontologia

64 Meirieli Ap. Tomki Administração

65 Guilherme Velis de Abreu Psicologia

66 Maria Ilione Chechelak Arquitetura/Urbanismo

67 Vitor Hugo Trindade Castro Engenharia Elétrica

68 Ana Maria da Silva Medicina Veterinária

69 Diana dos Anjos Psicologia

70 Vanessa Luiza Gulanowski Medicina Veterinária

71 Adrieli de Oliveira Direito

72 Edson Morandi Júnior Medicina Veterinária

73 Bruno Henrique de Barros Administação

74 Eduardo Pesendo Ramos de Lima Medicina Veterinária

75 Bianca Ramos da Silva Psicologia

76 Caroline F. Martins Domingues Enfermagem

77 Renata Santos Vanzin Direito

78 Luiz Henrique da Silva Enfermagem

79 Bruna Priscila Rodrigues Arquitetura/Urbanismo

80 Leonardo Matheus G. de Oliveira Engenharia Elétrica

81 Matheus J. Santos Direito

82 Jaqueline Medeiros Mattos Psicologia

83 Crislaine Naginski Farmácia

85 João P. L. Roscher Educação Física

86 Marielle Pereira de Almeida Biomedicina

87 Sidney Zaremba Psicologia

88 Oriane Lourenço de Souza Enfermagem

90 Aline Rocha de Souza Psicologia

91 Gabriele Cristina Frohn Biomedicina

92 Guilherme Manoel dos Santos Engenharia de Software

93 Guilherme Lindolfo Scheid Engenharia Civil

95 Amanda S. Kampmann Odontologia

96 Fabiana Gonçalves Pedroso Enfermagem

97 Angela Karine Baiak Psicologia

99 Daniel de Oliveira Andrade Ciências Contábeis

100 Elen Fernanda Ciwkaylo Administração

101 Leonardo Figueira Souza Engenharia da Produção

102 Luan Kauê Nascimento Engenharia da Produção

103 Vanessa Cristina Cavalheiro Direito

104 Vinicius Uriel Kaczoroski Engenharia Mecânica

1/4